🌳 Plateau D’Or Privilege | Lote à venda | 650,47m² Plateau d'Or Privilege
Sobre o imóvel
Descrição
🌳 Plateau D’Or Privilege | Lote à venda | 650,47m² Excelente oportunidade para construir em um dos condomínios mais exclusivos e desejados da região. Lote com 650,47m² no Plateau D’Or Privilege, ideal para quem busca segurança, sofisticação, privacidade e qualidade de vida em um empreendimento de alto padrão. ✨ Diferenciais do lote: 📐 650,47m² 🏡 Condomínio de alto padrão 🌳 Excelente metragem 🔒 Segurança e privacidade 🏗️ Ideal para construção de residência de alto padrão 📍 Localização privilegiada 💰 Valores da negociação: 💵 Valor do ágio: R$ 990.000,00 📄 Saldo devedor: R$ 624.000,00 🏷️ Valor total: R$ 1.614.000,00 📲 Entre em contato para mais informações sobre condições, forma de pagamento e detalhes da negociação. 🏢 Evoluir Gestão de Imóveis Ltda CJ 44.916 📍 Goiânia-GO 📞 Contato: (62) 99172-0990 Terreno para Venda em região valorizada do bairro Parque Cidade, em Goiânia. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Terreno em Goiânia? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (62) 99172-0990. A Evoluir Gestão Imóveis tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Parque Cidade e em outras regiões de Goiânia. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Evoluir Gestão Imóveis você consegue comprar ou alugar um imóvel em Goiânia mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Evoluir Gestão Imóveis é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Goiânia. Na Evoluir Gestão Imóveis você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Goiânia, especialmente em Parque Cidade. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Goiânia, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.