Sala corporativa no Jardim Goiás com vista definitiva para o Parque Flamboyant – andar alto Flamboyant Park Business
Sobre o imóvel
Desfrute de uma sala, com diversas comodidades como:
- Central de Ar Condicionado
Descrição
Sala comercial de 44 m² em prédio corporativo de alto padrão no Jardim Goiás, com vista frontal e permanente para o Parque Flamboyant. O espaço conta com: • dois aparelhos de ar-condicionado instalados • persianas • excelente iluminação natural • andar alto • vista verde privilegiada • edifício corporativo consolidado Ideal para: advocacia, consultórios, escritórios boutique, profissionais da saúde, empresas do interior que buscam base em Goiânia. Condomínio organizado e localização estratégica em uma das regiões mais valorizadas da cidade. 📐 Área: 44 m² 💰 Aluguel: R$ 4.500 (condição promocional inicial) 🧾 Condomínio: R$ 700 Sala para Aluguel em região valorizada do bairro Jardim Goiás, em Goiânia. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Sala em Goiânia? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (62) 99172-0990. A Evoluir Gestão Imóveis tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jardim Goiás e em outras regiões de Goiânia. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Evoluir Gestão Imóveis você consegue comprar ou alugar um imóvel em Goiânia mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Evoluir Gestão Imóveis é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Goiânia. Na Evoluir Gestão Imóveis você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Goiânia, especialmente em Jardim Goiás. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Goiânia, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
Ver maisComodidades do imóvel
- Central de Ar Condicionado
Aluguel R$ 4.500,00 /mês
CondomínioR$ 700,00
Total R$ 5.200,00